Resort Coqueiral Goa

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 2224.61 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Camotim Vaddo, Goa
Casa A Boa Vida, Candolim Beach Rd, Candolim, Goa 403515, Индия

Тип отеля: Resort

Resort Coqueiral Goa

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Resort Coqueiral Goa в городе Кандолим, район (Пляж Кандолим - Форт Агуада), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Кандолим и Пляж Синкуэрим. Отель для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Часовня Св. Антония и Форт Агуада.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 16 номеров с кондиционером и другими удобствами. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и спа-ванна. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан на пляже, где можно насладиться видом на бассейн, а в хорошую погоду пообедать на свежем воздухе. Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол с холодными и горячими блюдами.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и хранение багажа. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Один ребенок не старше 6 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Resort Coqueiral Goa, Гоа

Комментарии