Bcn AM

Испания Барселона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Rambla Catalunya, 5 - 2º2º, Barcelona
Catalunya, 08002 Barcelona, Испания

Тип отеля: Hotel

Bcn AM

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Bcn AM находится в центре города Барселона, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Пласа-де-Каталунья и Дом Бальо. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дворец каталонской музыки и Собор Святого Семейства.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

В стоимость номера входит завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.72 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Bcn AM, Барселона

Расписания, 08002 Barcelona

Catalunya, 08002 Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 08002 Barcelona

08024 Barcelona – 08002 Barcelona
4,5 км
08013 Barcelona – 08002 Barcelona
2,5 км

Комментарии