Park Villa Guesthouse

Великобритания Солфорд

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 119 Great Cheetham Street West, Salford

Тип отеля: Guesthouse

Park Villa Guesthouse

Park Villa Guesthouse, Солфорд Park Villa Guesthouse, Солфорд Park Villa Guesthouse, Солфорд Park Villa Guesthouse, Солфорд Park Villa Guesthouse, Солфорд Park Villa Guesthouse, Солфорд

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Park Villa Guesthouse в городе Солфорд, Англия, Соединенное Королевство находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов:Peel Park и Old Trafford. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Еврейский музей в Манчестере и Универсистет Солфорда.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются общие ванные комнаты.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — полноценный.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (полноценный): 5 GBP с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Park Villa Guesthouse, Солфорд

Комментарии