Atelier de Picasso

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 49 rue Gabrielle, Paris
7-9 Rue Ravignan, 75018 Paris, Франция

Тип отеля: Hotel

Atelier de Picasso

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Atelier de Picasso в городе Париж, район (Монмартр - Церковь Сакре-Кёр), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей Сальвадора Дали и Базилика Сакре-Кёр. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Лувр и Триумфальная арка.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с индивидуальным декорированием. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, выделенные зоны для отдыха и минибар.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и хранение багажа.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за поздний заезд после 19:00 (сумма может различаться)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Atelier de Picasso, Париж

Расписания, 75018 Paris

7-9 Rue Ravignan, 75018 Paris, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Гар дю Нор Расписание поездов
Париж Восточный Расписание поездов

Станция

Париж - Берси Расписание поездов
Париж - Сен-Лазар Расписание поездов
Париж-Аустерлиц Расписание поездов
Париж-Гар-де-Лион Расписание поездов
Париж-Монпарнас Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Париж, Porte de Charenton/Boulevard Poni Расписание автобусов
Париж, Северный ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии