Rooms Olga

Хорватия Дубровник

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kor Ulanska 5 Dubrovnik 20000, Dubrovnik
Korčulanska ulica 2A, 20000, Dubrovnik, Хорватия

Тип отеля: Hotel

Rooms Olga

Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник Rooms Olga, Дубровник

Найти свободные номера в отеле

Находится в 1.5 км (20-ти минутах) от старого квартала Дубровника, в 500 метрах от пляжа Бельвью, в 1.5 км от пляжа Лапад, в 300 метрах от прачечной, в 240-ти метрах от почтового отделения, в 150-ти метрах от супермаркета, от овощного рынка "Груз" - 1.5 км. до ресторанов - 300 метров. До автобусов - 50- метров.Прекрасный вариант для семей и небольшой компании.Номера отделаны в характерном для Дубровника стиле.Лобби в отеле нет.Два номера площадью 24 кв.м. В одном номере две односпальных кровати, а в другом - одна двуспальная кровать. В номерах с двумя односпальными кроватями есть балкон. В двойных номерах есть большое окно. Постельное белье и полотенца уже есть в номерах. В некоторых номерах есть вентилятор. В общих ванных комнатах есть мыло и круглосуточная горячая вода (душ). В стоимость включено пользование чайником и пакетиками для приготовления чая и кофе. В отеле бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Rooms Olga, Дубровник

Расписания, Dubrovnik

Korčulanska ulica 2A, 20000, Dubrovnik, Хорватия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Дубровник Расписание автобусов

Комментарии