Hotel Carol

Италия Римини

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Sabotino 12, Rimini
Viale Bassano del Grappa, 1-3, 47921 Rimini RN, Италия

Тип отеля: Hotel

Hotel Carol

Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини Hotel Carol, Римини

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзездочный отель Carol расположен в городе Римини. Недалеко находится Мост Тиберия и Площадь Кавур. За пару минут вы можете добраться до пляжа. Расстояние до аэропорта Римини Федерико Феллини составляет 5 км.

В отеле

Каждое утро в отеле сервируется сытный завтрак "шведский стол". В ресторане вы можете попробовать лучшие рыбные и мясные блюда. В баре вам предложат большой выбор напитков.

Отель окружен террасой и открытым бассейном. В библиотеке вы можете отдохнуть за чтением книги.

Стойка регистрации работает круглосуточно. На прилегающей территории осуществляется бесплатная парковка. В общественных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

К услугам гостей 65 кондиционируемых номеров. Все они оснащены телевизором и балконом. В каждом номере имеется мини-бар. В ванных комнатах есть душ и фен. По запросу предоставляется услуга пробуждения по телефону.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1.5 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 14 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Carol, Римини

Расписания, 47921 Rimini RN

Viale Bassano del Grappa, 1-3, 47921 Rimini RN, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rimini Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Римини Расписание автобусов

Автобусная остановка

Римини, ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

Римини Расписание самолётов

Комментарии