In-joy Hostel

Польша Варшава

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Panska 67, Warsaw

Тип отеля: Hostel

In-joy Hostel

In-joy Hostel, Варшава

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

In-joy Hostel находится в самом сердце города Varsóvia, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Варшавское гетто и Конференц-центр Rondo 1. Хостел находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Королевский дворец и Рыночная площадь Старого города.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с индивидуальным декорированием. Приготовить еду можно в общей кухне. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Для гостей In-joy Hostel неподалеку находится бакалея/магазин товаров первой необходимости, где можно перекусить.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и круглосуточная работа стойки регистрации.

Полезная информация

Максимум 2 детей в возрасте не старше 6 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

In-joy Hostel, Варшава

Комментарии