Barbantes Libredon

Испания Сантьяго-де-Компостела

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Praza De Fonseca, 5, Santiago de Compostela

Тип отеля: Hotel

Barbantes Libredon

Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Камера хранения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Barbantes Libredon находится в самом сердце города Сантьяго-де-Компостела, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Замок Фонсека и Кафедральный собор г. Сантьяго-де-Компостела. Пансион находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дом Кабилдо и Площадь Платериас.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 35 номеров, где установлены плазменные панели. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. В ванных комнатах ванны или душевые и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: многоязычный персонал и хранение багажа.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 7 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В этом отеле алкоголь не подается.

Barbantes Libredon, Сантьяго-де-Компостела

Комнаты

Стандартные номера

1 single bed 86 sq feet (8 sq meters) Entertainment - 22-inch plasma TV with satellite channels Bathroom - Private bathroom, a hair dryer, and a bathtub or shower Non-Smoking

Barbantes Libredon Стандартные номера Barbantes Libredon Стандартные номера

Комментарии