Hotel Nazionale

Италия Червия

Категория: Rest of Europe

Адрес: Viale Matteotti 211, Cervia
Carabinieri Comando Compagnia Cervia - Milano Marittima, Viale Giacomo Matteotti, 169, 48015 Червиа,

Тип отеля: Hotel

Hotel Nazionale

Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия Hotel Nazionale, Червия

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Hotel Nazionale располагается в городе Червия, Италия, среди местных достопримечательностей Mirabilandia. Особенности отеля.В ресторане отеля Hotel Nazionale предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в ресторан. Каждый день гостям бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . Отель предоставляет следующие услуги: услуги секретаря и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Червия, Италия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и банкетный зал. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: ускоренная регистрация по прибытии. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Номера. В кондиционируемых номерах отеля Hotel Nazionale есть минибар и открывающиеся окна. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Из номеров открывается вид на море, горы или сад. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также три простыни и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах с индивидуальной меблировкой имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: премьерные показы кинофильмов и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется приветственные подарки и фен. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Nazionale, Червия

Комментарии