Hotel Ori

Италия Чезенатико

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale Da Verazzano 14, Cesenatico

Тип отеля: Hotel

Hotel Ori

Hotel Ori, Чезенатико Hotel Ori, Чезенатико Hotel Ori, Чезенатико Hotel Ori, Чезенатико Hotel Ori, Чезенатико Hotel Ori, Чезенатико Hotel Ori, Чезенатико

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Ori в городе Чезенатико находится рядом с пляжем, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Купальня Florida 66 и Аквапарк Atlantica. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Spazio Pantani Museum и Piazza delle Conserve.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 30 номеров с кондиционером и другими удобствами. Отдельные балконы. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и открытый бассейн сезонного использования. Отель также предоставляет следующее: телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. Завтрак входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 8 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Ori, Чезенатико

Комментарии