Bed And Breakfast Hermann

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1, Rue Hermann, Paris

Тип отеля: Hotel

Bed And Breakfast Hermann

Bed And Breakfast Hermann, Париж Bed And Breakfast Hermann, Париж Bed And Breakfast Hermann, Париж Bed And Breakfast Hermann, Париж Bed And Breakfast Hermann, Париж Bed And Breakfast Hermann, Париж

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Bed And Breakfast Hermann в городе Париж, район (Монмартр - Церковь Сакре-Кёр), находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Музей Монмартра и Лувр. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Собор Нотр-Дам и Триумфальная арка.

Номера

Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах вы найдете совмещенные душ и ванна.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Bed And Breakfast Hermann, Париж

Комментарии