Bed & Breakfast de Valmy

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 91 quai de Valmy, Paris

Тип отеля: Hotel

Bed & Breakfast de Valmy

Bed & Breakfast de Valmy, Париж Bed & Breakfast de Valmy, Париж Bed & Breakfast de Valmy, Париж Bed & Breakfast de Valmy, Париж Bed & Breakfast de Valmy, Париж Bed & Breakfast de Valmy, Париж Bed & Breakfast de Valmy, Париж

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сад
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Bed And Breakfast De Valmy в городе Париж, район (Северный вокзал - Восточный вокзал), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Больница Святого Людовика и Лувр. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Собор Нотр-Дам и Триумфальная арка.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах, в каждом из которых вы найдете холодильник. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах вы найдете совмещенные душ и ванна.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Bed & Breakfast de Valmy, Париж

Комментарии