Vacation Rental Saint Saveur

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 29 Rue Saint Saveur, Paris

Тип отеля: Resort

Vacation Rental Saint Saveur

Vacation Rental Saint Saveur, Париж Vacation Rental Saint Saveur, Париж Vacation Rental Saint Saveur, Париж Vacation Rental Saint Saveur, Париж Vacation Rental Saint Saveur, Париж Vacation Rental Saint Saveur, Париж

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Vacation Rental Saint Saveur в городе Париж, район (Лувр - Площадь Вандом), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Passage du Grand Cerf и Торговый центр Форум де Аль. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Лувр и Собор Нотр-Дам.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах, включающих мини-кухни. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, в номере предоставляется DVD-проигрыватель, чтобы вам не пришлось скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: минибар и стиральная машина/сушилка.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Vacation Rental Saint Saveur, Париж

Комментарии