Residence Olimpo

Италия Римини

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Pola, 3, Rimini
Viale Bengasi, 9, 47921 Rimini RN, Италия

Тип отеля: Guesthouse

Residence Olimpo

Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини Residence Olimpo, Римини

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Residence Olimpo располагается в городе Рим, недалеко от Римского амфитеатра и Храма Малатеста. В 90 минутах езды от апарт-отеля находится автомагистраль A3 Салерно-Реджио Калабрия. Аэропорт Наполи Каподичино находится на расстоянии 150 км. Забронируйте апартаменты в Residence Olimpo, чтобы увидеть Арку императора Августа и площадь Кавур. Апарт-отель окружает сосновый лес, а до пляжа всего 1 км.

В отеле

Апарт-отель Residence Olimpo предлагается для семейного пляжно-экскурсионного отдыха. На территории апарт-отеля есть ресторан. Гости могут воспользоваться услугой прачечной. Апарт-отель предлагает бесплатный трансфер до собственного пляжа.

Описание номеров

Для размещения предлагается 13 апартаментов с балконами. В апартаментах есть кондиционер. В распоряжении гостей мини-бар и гладильные принадлежности. Также в апартаментах есть оборудованная кухня с холодильников и кофеваркой или чайником. Гости могут запросить фен.

Уведомления и платежи.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Залог для возмещения расходов на уборку: 36-42 EUR за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Residence Olimpo, Римини

Расписания, 47921 Rimini RN

Viale Bengasi, 9, 47921 Rimini RN, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rimini Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Римини Расписание автобусов

Автобусная остановка

Римини, ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

Римини Расписание самолётов

Комментарии