Гостевой дом Самоцветы

Россия Коктебель

Минимальная стоимость за ночь: 1280.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ул. Курортная, 3, Коктебель
ул. Ленина, 120, Коктебель, Крым, 98186

Тип отеля: Hotel

Гостевой дом Самоцветы

Гостевой дом Самоцветы, Коктебель Гостевой дом Самоцветы, Коктебель Гостевой дом Самоцветы, Коктебель Гостевой дом Самоцветы, Коктебель Гостевой дом Самоцветы, Коктебель Гостевой дом Самоцветы, Коктебель

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Места для курения
  • Питание
    • Кафе
  • Туризм
    • Трансфер от/до аэропорта
  • В номерах
    • Номера для некурящих

Расположение

Гостевой дом «Самоцветы» расположен в курортном поселке Коктебель, в 11 км от Феодосии и в 5 минутах ходьбы от морского побережья. Неподалеку от гостевого дома вы найдете отделение банка, рынок и различные магазинчики.

В гостевом доме

В гостевом доме «Самоцветы» вам будут рады в теплые солнечные месяцы. Двухэтажный гостевой дом примыкает к горному массиву Кара-Даг и выполнен в стиле карпатской колыбы, в основе которой лежит дикий брус. Такое исполнение формирует особую атмосферу единения с природой и романтики. На территории работает кафе - гости могут заказать комплексное трехразовое питание за дополнительную плату.

Гости могут поплавать в соленом ласковом море неподалеку от гостевого дома или в открытом бассейне, наполненном пресной водой. Персонал гостевого дома «Самоцветы» с радостью подберет для вас интересную экскурсию по живописным крымским ландшафтам. Если вы посетили Коктебель на собственном автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка.

Описание номеров

Гостевой дом «Самоцветы» располагает 16 просторными номерами с балконами. В каждом номере имеется вентилятор, холодильник и телевизор со спутниковыми каналами.

Гостевой дом Самоцветы, Коктебель

Расписания, Коктебель

ул. Ленина, 120, Коктебель, Крым, 98186

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Коктебель, автостанция Расписание автобусов
Курортное, автостанция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Коктебель, трасса Расписание автобусов
Отважное Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Коктебель

Шклов – Коктебель
1 357,7 км

Комментарии