Colosseum Luminous Apartment

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 5145.71 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: VIA ANGELO POLIZIANO 8, Rome
Via Angelo Poliziano, 31, 00184 Roma, Италия

Тип отеля: Apartment

Colosseum Luminous Apartment

Colosseum Luminous Apartment, Рим Colosseum Luminous Apartment, Рим Colosseum Luminous Apartment, Рим Colosseum Luminous Apartment, Рим Colosseum Luminous Apartment, Рим Colosseum Luminous Apartment, Рим Colosseum Luminous Apartment, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Апартаменты Colosseum Luminous находятся в Риме всего в 250 метрах от станции метро Vittorio Emanuele и в 400 метрах от базилики Святого Климента. Путь до Колизея займет 10 минут ходьбы.

В отеле

Отведать традиционные блюда итальянской кухни, приятно провести время за бокалом изысканного вина или выпить чашечку ароматного кофе гости апартаментов Colosseum Luminous могут в одном из ресторанов и кафе, расположенных неподалеку.

Апартаменты Colosseum Luminous прекрасно подходят как для индивидуального и семейного размещения, так и для небольшой компании друзей. На всей территории апартаментов гостям предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.

Описание номеров

Апартаменты Colosseum Luminous рассчитаны на 4 спальных места. К услугам гостей просторная гостиная, спальня и кухня, оборудованная современной техникой. В ванной комнате имеется фен.

Colosseum Luminous Apartment, Рим

Расписания, 00184 Roma

Via Angelo Poliziano, 31, 00184 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии