SkyHouse

Австралия Рокс

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 129 Harrington street, The Rocks

Тип отеля: Hotel

SkyHouse

SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс SkyHouse, Рокс

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

SkyHouse находится в самом сердце города Рокс, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Australia Square и Музей Susannah Place. Коттедж класса «люкс» находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Сиднейский оперный театр и Мост Харбор-бридж в Сиднее.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. В номерах имеются кухни. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, спа-ванна и сауна. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Завтрак предлагается ежедневно и входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: услуги прачечной и лифт.

Национальный рейтинг

Организация Star Ratings Australia не назначила официального рейтинга этому отелю. Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки. Организация Star Ratings Australia не назначила официального рейтинга (количества звезд) этому отелю. Мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

SkyHouse, Рокс

Комментарии