Crocenzi

Сан-Марино Доманьяно

Категория: Rest of Europe

Адрес: 175, Via 28 Luglio, Domagnano

Тип отеля: Hotel

Crocenzi

Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно Crocenzi, Доманьяно

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Crocenzi располагается в городе Сан-Марино. Неподалеку – Базилика Св. Марино, Площадь Свободы и Общественный дворец, Первая башня и Вторая башня.

В отеле

Уютный отель Crocenzi прекрасно подойдет для бизнес-туристов, а также для самостоятельных путешественников, пар всех возрастов и семей с детьми. В стильном ресторане подают разнообразные блюда интернациональной кухни. В ресторане также имеется лаундж с местом для работы. Напитки и закуски можно заказать на летней террасе.

К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общего пользования, бизнес-центр с полным комплексом услуг, сауна. Частная парковка предоставляется за дополнительную плату.

Описание номеров

Стильно оформленные номера трехзвездочного отеля Crocenzi оборудованы всеми необходимыми удобствами. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, бесплатные туалетные принадлежности.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Взимается городской/местный налог (3 %)
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Crocenzi, Доманьяно

Комментарии