Home Culture Hotel

Турция Стамбул

Минимальная стоимость за ночь: 3147.49 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kilic Ali Pasa Mescidi Sok. No 12/A, Tophane Beyoglu, Istanbul

Тип отеля: Hotel

Home Culture Hotel

Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул Home Culture Hotel, Стамбул

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Home Culture Hotel находится в центре города Стамбул, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Фонтан Топхане и Хамам Кылыч Али-паши. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дворец Топкапы и Мечеть Сулейманийе.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Пружинный ортопедический матрас и итальянское постельное белье Frette сделают ваш сон более комфортным. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются дизайнерские туалетные принадлежности и бесплатные туалетные принадлежности.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса на крыше и терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет. Пансионат также предоставляет следующее: услуги консьержа, магазины сувениров/газетные киоски и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан или кафетерий/кафе. Для тех, кто предпочитает уединиться, пансионат предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — континентальный.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и химчистка или прачечная.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Home Culture Hotel, Стамбул

Комментарии