BEST WESTERN PALACE HOTEL

Сан-Марино Серравалле

Минимальная стоимость за ночь: 3927.71 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Cinque Febbraio, Serravalle

Тип отеля: Hotel

BEST WESTERN PALACE HOTEL

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Beat Western Palace расположен в городе Серравалле, в 13,7 км от аэропорта и в нескольких минутах езды от побережья Адриатического моря.

В отеле

Элегантный декор и великолепный сервис отеля Beat Western Palace создадут прекрасную атмосферу для романтических или семейных каникул.

К услугам гостей предлагается закрытый бассейн с джакузи, расположенный на крыше отеля, откуда гости могут наслаждаться великолепным панорамным видом. Помимо этого, предоставляется сауна, турецкая баня, солярий и услуги массажа.

В уютном баре гости могут насладиться любимыми напитками и легкими закусками. По утрам в отеле сервируется завтрак, который по запросу могут подать в номер. Для проведения деловых встреч предусмотрен конференц-зал, также предоставляются бизнес-услуги, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Sokos Viru предлагает своим гостям 91 элегантно декорированный номер различных категорий, в том числе для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть телевизор, телефон, кондиционер и бесплатный проводной доступ в Интернет. В ванных комнатах имеются бесплатные туалетные принадлежности и фен. По запросу предоставляются детские кроватки. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

BEST WESTERN PALACE HOTEL, Серравалле

Комментарии