King Town Hotel

Вьетнам Нячанг

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 92 Hung Vuong Street, Nha Trang
53 Hung Vuong, Lộc Thọ, tp. Nha Trang, Khánh Hoà, Вьетнам

Тип отеля: Hotel

King Town Hotel

King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг King Town Hotel, Нячанг

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

King Town Hotel в городе Нячанг располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Клуб парусного спорта в Нячанге и Рынок Nha Trang Night Market. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Площадь 2-го апреля и Пивоваренный завод Louisiane.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и бесплатная бутилированная вода.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, сауна и прокат велосипедов. Дополнительные услуги и удобства: услуги консьержа, магазины сувениров/газетные киоски и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации.

Полезная информация

Один ребенок не старше 11 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

King Town Hotel, Нячанг

Расписания, Khánh Hoà

53 Hung Vuong, Lộc Thọ, tp. Nha Trang, Khánh Hoà, Вьетнам

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Камрань Расписание самолётов
Нячанг Расписание самолётов

Комментарии