Апартаменты Home на Спортивной

Россия Тольятти

Минимальная стоимость за ночь: 2600.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Спортивная ул., д. 6, Тольятти
Спортивная улица, 6, Тольятти, Самарская область, Россия, 445057

Тип отеля: Apartment

Апартаменты Home на Спортивной

Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Стиральная машина
    • Гладильные принадлежности

Расположение

Апартаменты «Home на Спортивной» расположены в Тольятти, в 15 минутах езды от главного железнодорожного вокзала. Недалеко от апартаментов находится стадион «Торпедо» и Этнографический музей культуры и быта народов Поволжья.

Описание апартаментов

Апартаменты «Home на Спортивной» отлично подойдут для самостоятельного путешествия в Тольятти. Во всех апартаментах есть кухня, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления блюд. На кухне гости найдут холодильник, плиту и микроволновую печь.

Ванная комната оснащена душем. К услугам гостей фен и бесплатные туалетные принадлежности. Вечером вы сможете отдохнуть за просмотром любимых телевизионных передач. Сотрудники апартаментов с удовольствием помогут вам определиться с выбором экскурсий и предоставят необходимую туристическую информацию. При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной.

Уборка и смена постельного белья производится к прибытию гостей и далее каждые 4 дня.

Апартаменты Home на Спортивной, Тольятти

Расписания, Тольятти

Спортивная улица, 6, Тольятти, Самарская область, Россия, 445057

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание water

Пристань

Автоград Расписание water

Расписание поездов

Вокзал

Тольятти Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Тольятти, автокасса "Аврора" Расписание автобусов
Тольятти, автостанция на ул. Революционн Расписание автобусов

Автобусная остановка

Тольятти, торговый комплекс "Новинка" Расписание автобусов
Тольятти, ТЦ «Мадагаскар» Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Тольятти

Спортивная улица – Тольятти
11,5 км
Тольятти – Новочебоксарск
428,1 км

Комментарии