Hotel Lucerna

Италия Чезенатико

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Nicoloso da Recco 13, Cesenatico

Тип отеля: Hotel

Hotel Lucerna

Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико Hotel Lucerna, Чезенатико

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Lucerna в городе Чезенатико находится рядом с пляжем, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Аквапарк Atlantica и Купальня Florida 66. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Spazio Pantani Museum и Moretti House.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 18 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы, а также (по запросу) холодильник и детские кроватки и колыбели.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: хранение багажа, услуги прачечной и сейф на стойке регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 3 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за поздний отъезд: 15 EUR
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Lucerna, Чезенатико

Комментарии