Magnum Resorts

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Near Health Center, Goa

Тип отеля: Resort

Magnum Resorts

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Magnum Resorts в городе Кандолим, район (Пляж Кандолим - Форт Агуада), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Кандолим и Пляж Синкуэрим. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Форт Агуада и Маяк форта Агуада.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 55 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Беспроводной интернет (за дополнительную плату) позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон и бесплатная бутилированная вода.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Отель также предоставляет следующее: беспроводной интернет (за дополнительную плату) и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан, где подается обед и ужин. Кроме того, к вашим услугам кафетерий/кафе, где всегда можно перекусить. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. Трансфер из аэропорта и обратно предоставляется бесплатно по расписанию.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта. Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Максимум 2 детей в возрасте не старше 3 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Magnum Resorts, Гоа

Комментарии