Zeniya-an

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 8680.22 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Shimogyo-ku, Zeniya-cho 247, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Zeniya-an

Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото Zeniya-an, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Места для курения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Завтрак (платный)
  • Парковка
    • Платная парковка

Местоположение отеля

Zeniya-An находится в самом сердце города Киото, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Музей костюмов и Храм Higashi Honganji Temple. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Нидзё и Храм Киёмидзу.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак.

Бизнес, другие удобства и услуги

Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 1150.00 JPY с человека (приблизительно)
Плата за самостоятельную парковку: 2000.00 JPY за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Zeniya-an, Киото

Комнаты

Виллы

1 Japanese futon Entertainment - Free WiFi, LCD TV Food & Drink - Kitchen with refrigerator, microwave, and cookware/dishware Bathroom - Private bathroom, deep soaking bathtub Practical - Living room Non-Smoking

Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы Zeniya-an Виллы

Комментарии