Apartmaji Salinera

Словения Cтруньян

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Strunjan 14, Strunjan
Strunjan 10, 6320 Portorož - Portorose, Словения

Тип отеля: Apartment

Apartmaji Salinera

Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян Apartmaji Salinera, Cтруньян

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Терраса
  • Интернет
    • Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Apartmaji Salinera в городе Cтруньян находится рядом с пляжем и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Портороза и Tartinijev Trg. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Порт Piran и Пристань в Изоле.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 76 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляется телефон, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых беспроводной интернет (за дополнительную плату) и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1.30 EUR за человека за ночь со взрослых; 0.65 EUR за ночь с гостей в возрасте от 3 до 17 -летнего возраста. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 3 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Apartmaji Salinera, Cтруньян

Комментарии