Yannick House

Бельгия Брюгге

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Rustenburgstraat 74, Bruges

Тип отеля: Hostel

Yannick House

Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге Yannick House, Брюгге

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Yannick House находится в самом сердце города Брюгге и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Святого Иакова и Рыночная площадь Брюгге. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Исторический внутренний двор Bladelin Court и Фильмотека Cinema Lumiere.

Номера

Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах совмещенные душ и ванна, тапочки и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный уход/присмотр за детьми, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и барбекю.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и многоязычный персонал. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
В этом отеле алкоголь не подается.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 10 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Yannick House, Брюгге

Комнаты

Стандартные номера

This room measures 151 square feet (14 square meters). Complimentary wireless Internet access keeps you connected. You will have access to a shared bathroom, while your room has a hair dryer. Conveniences include a desk. This room is Non-Smoking.

Комментарии