Mara

Литва Вильнюс

Категория: Rest of Europe

Адрес: Ukmergės g. 300B, Vilnius
Ukmergės g. 369, Vilnius 12107, Литва

Тип отеля: Hotel

Mara

Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс Mara, Вильнюс

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Места для курения
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Отель Mara располагается в городе Вильнюс, в 8 км от центра. Рядом с отелем находится автомагистраль А2, по которой вы сможете добраться до Башни Гедимина и Национального музея Литвы.

В отеле

Отель Mara подходит для спокойного отдыха с семьей. Рядом с отелем находится множество ресторанов и кафе, а также большой торговый центр. Для детей предусмотрены игровые площадки во дворе. В отеле оборудована кухня, где вы самостоятельно сможете приготовить обед или ужин.

Персонал поможет вам сориентироваться в городе, заказать экскурсии и забронировать билеты. На территории имеется беспроводной доступ в Интернет и парковка для гостей. В отеле запрещено курение. Дети до 2 лет размещаются бесплатно.

Описание номеров

Отель Mara располагает 6 номерами с ванными комнатами. В каждом номере вас ждет приятная обстановка и все необходимые удобства. В номерах есть чайник.

Mara, Вильнюс

Расписания, Vilnius 12107

Ukmergės g. 369, Vilnius 12107, Литва

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Вильнюс Расписание автобусов

Автобусная остановка

Вильнюс, ул. Ukmerges gatve, 221 Расписание автобусов
Пранцишконис Расписание автобусов
Решес Расписание автобусов
Фабийонишкес Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Вильнюс Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Vilnius 12107

Каменный Лог – Vilnius 12107
46,2 км
Vilnius 12107 – Вильнюс
7,5 км
Минск – Vilnius 12107
196,2 км

Комментарии