Laus Studio Apartments

Хорватия Дубровник

Минимальная стоимость за ночь: 13035.06 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kneza Hrvaša 9, Dubrovnik
Restićeva ulica 2, 20000, Dubrovnik, Croatia

Тип отеля: Apartment

Laus Studio Apartments

Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник Laus Studio Apartments, Дубровник

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Laus Studio Apartments находится в центре города Дубровник, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Дубровницкий коллегиум и Естественно-исторический музей Дубровника. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Игнатия и Собор Дубровника.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. В номерах имеются кухни. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта в отель.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Laus Studio Apartments, Дубровник

Расписания, Dubrovnik

Restićeva ulica 2, 20000, Dubrovnik, Croatia

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Дубровник Расписание автобусов

Комментарии