Минимальная стоимость за ночь: 4186.58 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Chuo-ku Kyobashi 3-6-7, Tokyo
日本, 〒104-0031 東京都中央区京橋3丁目5−1 警察博物館
Тип отеля: Hotel

APA Hotel Ginza-Kyobashi в городе Токио, район (Nihonbashi), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Национальный центр кино и Художественная галерея LIXIL. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Императорский дворец в Токио и Токийская башня.
Почувствуйте себя как дома в одном из 170 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, совмещенные душ и ванна. В ванных комнатах установлены глубокие ванны для купания и дизайнерские туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и бесплатные газеты.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить один из 1 ресторана(ов). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — шведский стол.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и бесплатные газеты в холле. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: от 1000 JPY до 1200 JPY с человека (приблизительно)
Плата за самостоятельную парковку: 3000 JPY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 single bed Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, LCD TV Food & Drink - Refrigerator and microwave Bathroom - Private bathroom with a bathtub or shower, designer toiletries, and a hair dryer Smoking