Hotel Zen

Италия Чезенатико

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via XXV Luglio 50, Cesenatico

Тип отеля: Hotel

Hotel Zen

Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико Hotel Zen, Чезенатико

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Zen в городе Чезенатико находится в зоне развлечений и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Парк Levante Park и Piazza delle Conserve. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Moretti House и Морской музей Чезенатико.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. В ванных комнатах душ и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, спа-ванна и сауна. Дополнительные услуги и удобства: телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Hotel Zen, Чезенатико

Комментарии