Uoiwa Ryokan

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 143, Horikawa-dori, Shimogyo-ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Uoiwa Ryokan

Uoiwa Ryokan, Киото Uoiwa Ryokan, Киото Uoiwa Ryokan, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт
    • Места для курения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Местоположение отеля

Uoiwa Ryokan находится в центре города Киото, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей Ryukoku и Буддийский храм Консёдзи. Риокан находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Нидзё и Храм Киёмидзу.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 17 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и LED-телевизоры. Цифровое телевидение в номере не даст вам скучать. Индивидуальные ванные комнаты, раздельные ванны и душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: вечерняя уборка номера перед сном. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Uoiwa Ryokan, Киото

Комментарии