Roncalli House

Ирландия Голуэй

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 24 Whitestrand Avenue, Galway

Тип отеля: Hotel

Roncalli House

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Roncalli House в городе Голуэй, район (Кладдах), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Казино Caesar's Palace и Саут-Парк. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: National Aquarium of Galway и Seapoint Leisure Centre.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 6 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Завтрак входит в стоимость номера.

Национальный рейтинг

Официальный рейтинг для страны Ирландия предоставляет Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма)
Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа "Мини-отель" присвоен рейтинг 3 зв..

Roncalli House, Голуэй

Комментарии