Himalayan Cottages

Индия Манали

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Village Shuru, P.o. Prini, Near Hillco Kullu Shawl Showroom, Manali

Тип отеля: Guesthouse

Himalayan Cottages

Himalayan Cottages, Манали Himalayan Cottages, Манали Himalayan Cottages, Манали Himalayan Cottages, Манали Himalayan Cottages, Манали Himalayan Cottages, Манали

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Himalayan Cottages в городе Манали находится в горах, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Шивы и Тибетский монастырь. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Хадимбы и Источники г. Вашист.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 10 номеров. Отдельные балконы. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых услуги консьержа.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: бизнес-центр и химчистка или прачечная. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 750 INR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Himalayan Cottages, Манали

Комментарии