HOTEL CONTINENTAL

Швейцария Берн

Категория: Rest of Europe

Адрес: ZEUGHAUSGASSE 27, Bern
Waisenhausplatz 19, 3011 Bern, Швейцария

Тип отеля: Hotel

HOTEL CONTINENTAL

HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн HOTEL CONTINENTAL, Берн

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Continental расположен в самом сердце Старого города Берна. Несколько музеев и галерей также расположены в пределах пешей доступности.

В отеле

Трехзвездочный отель Continental располагает базовыми удобствами для бюджетного отдыха. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак "шведский стол", который в теплое время года подается на террасе. В непосредственной близости находятся многочисленные бары и рестораны. Беспроводной доступ в Интернет* предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

К услугам гостей романтичный внутренний дворик и солнечная терраса. Для желающих самостоятельно осмотреть окрестности неподалеку есть прокат велосипедов. Также поблизости вы найдете фитнес-центр и теннисные корты. На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться сейфом для хранения ценных вещей и обменять валюту.

Описание номеров

В отеле Continental 43 номера. В каждом из них есть рабочий стол и телефон. К вашим услугам радио, кабельное и спутниковое телевидение. По запросу вам будут предоставлены дополнительная кровать и детская кроватка. Гостям предлагается обслуживание номеров.

HOTEL CONTINENTAL, Берн

Расписания, 3011 Bern

Waisenhausplatz 19, 3011 Bern, Швейцария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Бельп Расписание самолётов

Расписание поездов

Станция

Берн Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Берн, Studerstrasse Расписание автобусов
Берн, остановка "Bollwerk" Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 3011 Bern

Шатель-Сен-Дени – 3011 Bern
77,7 км

Комментарии