Hotel Landmark Nagoya

Япония Нагоя

Минимальная стоимость за ночь: 2173.83 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 3-18-25 Nishiki, Naka-Ku, Nagoya

Тип отеля: Hotel

Hotel Landmark Nagoya

Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя Hotel Landmark Nagoya, Нагоя

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сейф
    • Лифт
    • Прачечная
  • Питание
    • Завтрак (платный)
  • Парковка
    • Платная парковка

Местоположение отеля

Hotel Landmark Nagoya находится в самом сердце города Нагоя, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Торговый центр Mitsukoshi и Телебашня Nagoya TV Tower. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Nagoya Castle и Памятный музей промышленности и технологии Toyota.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 144 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и LED-телевизоры. Бесплатный высокоскоростной (проводной) интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и биде. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и кофеварка/чайник.

Кафе и рестораны

За дополнительную плату предоставляется завтрак.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, услуги прачечной и сейф на стойке регистрации. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За поздний отъезд взимается дополнительная плата
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Landmark Nagoya, Нагоя

Комментарии