Daiya Ryokan

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Shimogyo-ku Shimo Juzukaya Machi Ameya-cho 263, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Daiya Ryokan

Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото Daiya Ryokan, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Ресторан
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Daiya Ryokan в городе Киото, район (Симогио), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Higashi Honganji Temple и Киотская башня. Риокан находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Киёмидзу и Замок Нидзё.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются общие ванные комнаты.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Daiya Ryokan, Киото

Комнаты

Номера с общей ванной комнатой

1 Japanese futon Entertainment - Free WiFi Bathroom - Shared bathroom

Daiya Ryokan Номера с общей ванной комнатой Daiya Ryokan Номера с общей ванной комнатой Daiya Ryokan Номера с общей ванной комнатой Daiya Ryokan Номера с общей ванной комнатой

Комментарии