Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 1301 Chester Avenue, Bakersfield
Тип отеля: Hotel

Historic Downtowner Inn находится в самом сердце города Бейкерсфилд и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Универсальный спорткомплекс Rabobank Arena и Музей Керн Каунти. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Аквапарк McMurtrey Aquatic Center и Fox Theater.
Почувствуйте себя как дома в одном из 50 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых микроволновая печь и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник и утюг с гладильной доской, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн сезонного использования, а также терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и место для пикника.
Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — континентальный.
Для удобства гостей предоставляется следующее: химчистка или прачечная, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 15 USD за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Отель отель приложит все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.
Настоящая информация имеет приоритет перед любыми другими сведениями о данных услугах, приведенными в описании отеля.
1 king bed Overlooking the city Entertainment - Free WiFi, flat-screen TV Food & Drink - Refrigerator, microwave, and coffee/tea maker Bathroom - Private bathroom and a hair dryer Non-Smoking
2 double beds Overlooking the city Entertainment - Free WiFi, flat-screen TV Food & Drink - Refrigerator, microwave, and coffee/tea maker Bathroom - Private bathroom, a hair dryer, and a shower/tub combination Non-Smoking