Kirakuan

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 11798.22 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 223-18 Kamiyanagi-cho, Shimogyo-ku, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Kirakuan

Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото Kirakuan, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Kirakuan в городе Киото, район (Центральный Киото), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Храм Инабадо и Музей костюмов. Коттедж категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Нидзё и Храм Киёмидзу.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах, где к вашим услугам индивидуальные спа-ванны. Кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: полноразмерный холодильник или морозильник и посудомоечная машина. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник и стиральная машина/сушилка.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Kirakuan, Киото

Комментарии