Izumiya Ryokan

Япония Киото

Минимальная стоимость за ночь: 6702.34 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Shimogyo-ku Nishinakasuji Shomen Sagaru Maruya-cho, Kyoto

Тип отеля: Hotel

Izumiya Ryokan

Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото Izumiya Ryokan, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сад
    • Прачечная
  • Интернет
    • Бесплатный доступ в интернет
  • Питание
    • Ресторан
  • Парковка
    • Платная парковка
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Izumiya Ryokan в городе Киото, район (Симогио), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей Ryukoku и Dendoin Temple. Риокан находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Нидзё и Храм Киёмидзу.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Бесплатный высокоскоростной (проводной) интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты предоставляют фен и тапочки. Предоставляются следующие удобства и услуги: выделенные зоны для отдыха и массаж в номере.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых горячие источники, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Дополнительные услуги и удобства: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет и услуги прачечной. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату).

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 2000 JPY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Izumiya Ryokan, Киото

Комнаты

Стандартные номера

1 Japanese futon Relax - In-room massage available Entertainment - Free wired Internet access, flat-screen TV Food & Drink - Refrigerator Bathroom - Private bathroom, slippers, and a hair dryer Practical - Sitting area

Izumiya Ryokan Стандартные номера Izumiya Ryokan Стандартные номера

Комментарии