Lawndale B&B

Ирландия Голуэй

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 5 Beach Court, Off Grattan Road, Lower Salthill, Galway

Тип отеля: Hotel

Lawndale B&B

Lawndale B&B, Голуэй Lawndale B&B, Голуэй Lawndale B&B, Голуэй Lawndale B&B, Голуэй Lawndale B&B, Голуэй Lawndale B&B, Голуэй Lawndale B&B, Голуэй

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Lawndale B&B в городе Голуэй, район (Кладдах), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Казино Caesar's Palace и Саут-Парк. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: National Aquarium of Galway и Seapoint Leisure Centre.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 4 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Национальный рейтинг

Официальный рейтинг для страны Ирландия предоставляет Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма)
Fáilte Ireland (Национальная организация Ирландии по развитию туризма) назначает официальный рейтинг (количество звезд) гостиницам в стране Ирландия. Этому отелю типа "Мини-отель" присвоен рейтинг 3 зв..

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Lawndale B&B, Голуэй

Комментарии