Chalet San Carlo

Италия Вальдидентро

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Le Ponti 69, Valdidentro

Тип отеля: Hotel

Chalet San Carlo

Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро Chalet San Carlo, Вальдидентро

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

San Carlo в городе Вальдидентро, район (Долина Вальтеллине), располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Иль-Форте-ди-Ога и Гольф-клуб Bormio. Гостиница располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Термальные ванны Бормио и Гондольный подъемник Bormio–Bormio 2000.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 36 номеров. Отдельные балконы. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон и письменный стол, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как хранение лыж и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: библиотека и лифт.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Chalet San Carlo, Вальдидентро

Комментарии