Flatsperweek Apartments

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 4165.73 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Isabel La Catolica 19 Esquina Gran Via, Madrid

Тип отеля: Apartment

Flatsperweek Apartments

Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид Flatsperweek Apartments, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Flatsperweek Apartments в городе Мадрид, район (Площадь Пласа-де-Еспанья - Принсеса), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Театр Лопе де Вега и Площадь Испании. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пласа-Майор и Музей Прадо.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 с кондиционером. В номерах имеются кухни. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели (спутниковое телевидение), а беспроводной интернет (за дополнительную плату) позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и холодильник, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых сауна, а также прочие услуги и удобства, такие как уход/присмотр за детьми.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Flatsperweek Apartments, Мадрид

Комментарии