MV Gran Via

Испания Мадрид

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Calle Chinchilla, 7, Madrid

Тип отеля: Hotel

MV Gran Via

MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид MV Gran Via, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

MV Gran Via в городе Мадрид, район (Гран-Виа), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Каллао и Пуэрто-дель-Соль. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пласа-Майор и Музей Прадо.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 8 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

MV Gran Via, Мадрид

Комментарии