Luxaticotribunal

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 4634.58 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: San Lorenzo 3 - 4/c, Madrid

Тип отеля: Hotel

Luxaticotribunal

Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид Luxaticotribunal, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Luxaticotribunal в городе Мадрид, район (Монклоа - Аргуэльес), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей Романтики и Музей города. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пласа-Майор и Музей Прадо.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. В номерах имеются кухни. Кабельное телевидение, а также DVD-проигрыватель в номере не дадут вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: холодильник и утюг с гладильной доской.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Luxaticotribunal, Мадрид

Комментарии