Lux Plaza España

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 7206.43 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: C/ Antonio Grilo 12 1 Derecha, Madrid

Тип отеля: Hotel

Lux Plaza España

Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид Lux Plaza España, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Lux Plaza España в городе Мадрид, район (Площадь Пласа-де-Еспанья - Принсеса), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Театр Лопе де Вега и Площадь Испании. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пласа-Майор и Музей Прадо.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 2 с кондиционером. В номерах имеются кухни. Кабельное телевидение, а также DVD-проигрыватель в номере не дадут вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: холодильник и кофеварка/чайник.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Lux Plaza España, Мадрид

Комментарии