Lux Delicias I

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 6179.56 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Calle Parroco Eusebio Cuenca 34 Bj Ext, Madrid

Тип отеля: Hotel

Lux Delicias I

Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид Lux Delicias I, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Lux Delicias I в городе Мадрид, район (Atocha), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Железнодорожный музей Мадрида и Музей Прадо. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Королевская фабрика гобеленов и Музей королевы Софии.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 2 с кондиционером. В номерах имеются кухни. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник и утюг с гладильной доской, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Lux Delicias I, Мадрид

Комментарии