Abascal Flat

Испания Мадрид

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: C/ Zurbano 63 3e, Madrid

Тип отеля: Hotel

Abascal Flat

Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид Abascal Flat, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Abascal Flat в городе Мадрид, район (Шамбери), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей Сорольи. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Музей Прадо. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Музей естественных наук и Музей народного искусства.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. В номерах имеются кухни. Кабельное телевидение, а также DVD-проигрыватель в номере не дадут вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: холодильник и кофеварка/чайник, а также (по запросу) раскладные или дополнительные кровати.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Abascal Flat, Мадрид

Комментарии