Icon

Южная Африка Кейптаун

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Corner Of Lower Long Str And Hans Str, Cape Town

Тип отеля: Hotel

Icon

Icon, Кейптаун Icon, Кейптаун Icon, Кейптаун Icon, Кейптаун

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

1204 Icon в городе Кейптаун, район (Сити-Боул), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Международный конгресс-центр Кейптауна и Музей Africa Centre. Отель с апартаментами категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Набережная Виктории и Альфреда и Столовая гора.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 4 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых личные бассейны и ЖК-телевизоры. В номере имеется кровать, матрасы Select Comfort. Отдельные балконы. Кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: полноразмерный холодильник или морозильник, микроволновая печь и кофеварки эспрессо. Спутниковое телевидение не даст вам скучать. Кроме того, за дополнительную плату предоставляется проводной и беспроводной доступ в интернет.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и фитнес-центр.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: высокоскоростной (проводной) интернет (за дополнительную плату), химчистка или прачечная и услуги прачечной. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).

Icon, Кейптаун

Комментарии