Portrait Firenze

Италия Флоренция

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Lungarno Acciaiuoli, 4, Florence
Lungarno degli Acciaiuoli, 3, 50123 Firenze, Италия

Тип отеля: Hotel

Portrait Firenze

Portrait Firenze, Флоренция Portrait Firenze, Флоренция Portrait Firenze, Флоренция Portrait Firenze, Флоренция Portrait Firenze, Флоренция

Найти свободные номера в отеле

Portrait Firenze находится в самом сердце города Флоренция, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Коридор Вазари и Мост Понте-Веккьо. Особняк для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Музей в Палаццо Даванзати и Церковь Santa Felicita.Почувствуйте себя как дома в одном из 36 номеров с кондиционером. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры (цифровое телевидение), а беспроводной интернет (за дополнительную плату) позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как беспроводной интернет (за дополнительную плату) и услуги консьержа. Дополнительные услуги и удобства: уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату), помощь туристам/услуги по бронированию билетов и бесплатное посещение фитнес-центра поблизости.Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Portrait Firenze, Флоренция

Расписания, 50123 Firenze

Lungarno degli Acciaiuoli, 3, 50123 Firenze, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Florence Firenze Rail Station Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Перетола Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Флоренция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Флоренция, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии